Я не верю с твоим стаметом, бывает очень круто М, потерянная мечта, толпа бесчувственных ублюдков Я не видел ваших лиц, и не знаю лично номер Мне хватает лишь мозг, покричащий от боли Я не верю своим сном, и там бывает очень крутолизи До сих пор не понял, кто мы Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи До сих пор не понял, кто мы Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в свои мысли Мы не встретимся вблизи Я не верю в снам Я не верю своим снам Я не верю мы миражи Я не верю своим снам Я не верю словам К ней я нужен их рай Я останусь здесь сам Слишком громко внутри Слишком пусто вовне Это сон не про нас И не нужен огня Я не верю в вашу боль Вы кричите, но не слышно Вам так просто, вас так много Вами дышат, вами дышат Я не видел ваших войн Я не знаю вашим тризом Не хватает этой душии Не хватает этой жизни Я не верю своим знамитам Все со мною рядом Я боюсь, что наяву все окажется Не надо, я не видел ваши листья Я не трогал ваши руки Мы расходимся в толпе Как ненужные друг другу Я построил этот мир Из осколков тишины Здесь нет ваших голосов Здесь нет вашей вины Я закрыл глаза и в рост В эту семень с головой Потому что только так Остаюсь самим собой Мне не нужно Я хочу, чтобы я жил Я не верю в свои слова, не слышу хороших Так как каждый хочет быть, я теряюсь и жить Это сердце ползванцев, смертных души Это я, я не волю, я даму мир нашим создавСемкин